Компания Microsoft представила предварительную версию Windows 10 SDK 16278. Помимо этого был показан и мобильный эмулятор 15240, который впервые появился вместе с Windows 10 SDK 16267, 22 августа 2017 года.

Скачать 16278 и испытать, конечно же, могут все желающие. Однако помните, что в нем присутствуют трудности с компиляцией некоторых приложений – тех, которые не предназначены для десятки. Нельзя не сказать и о следующем изменении.

Теперь рассматриваемая нами версия не включает в себя ecmangen.exe. Для того чтобы получить необходимый файл при написании manifest с использованием ecmangen потребуется установить Creators Update. При этом применен может быть как блокнот, так и любой XTML-редактор.

Еще в июле 2017 года компания Microsoft сообщила об окончании работы над функциональным наполнением описываемой версии. Что же касается периодически всплывающих сборок, то это делается с целью его исправления и улучшения.

Скачать 16278 и сопутствующий ей 15240 можно на официальном сайте программы. Устанавливаются они только на Visual Studio 2017.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.